Первенство университета по бадминтону в зачет «Универсиада – 2018»

Первенство университета по бадминтону в зачет «Универсиада – 2018»

26-27 сентября в Многофункциональном воздухоопорном спортивном комплексе спортивного клуба МГУ им.Н. П.Огарёва состоялось первенство университета по бадминтону в зачет «Универсиада – 2018».

По итогам соревнований среди девушек командные места распределились следующим образом: 
1 место – ИСИ 
2 место – ИМЭ 
3 место – Юридический факультет 
4 место – Географический факультет 
5 место – Аграрный институт 
6 место – ФИЯ 
7 место – ИФХ 
8 место – ИЭиС 
9 место – ФДПиСПО 
10 место – Медицинский институт 
11 место – ФБиБ 
11 место – АСФ 
11 место – ФМиИТ 
11 место – Экономический факультет 
11 место - ИНК 

В личном первенстве среди девушек места распределились следующим образом : 
1 место – Алексаткина Ирина (ИСИ) 
2 место – Спирина Любовь (ИМЭ) 
3 место – Спирина Татьяна (ИСИ) 
4 место – Рогачева Софья (Географический факультет) 
5 место - Нужина Ольга (Аграрный институт ) 
6 место – Якушева Екатерина (ФИЯ) 
7 место – Вешаева Мария (Медицинский Институт) 
8 место – Гаврилова Екатерина (ИЭС) 
9 место – Балакирева Полина (ФДПиСПО) 
10 место – Чурякова Мария ( Медицинский институт) 
28-29 сентября в Многофункциональном воздухоопорном спортивном комплексе спортивного клуба МГУ им.Н. П.Огарёва состоялось первенство университета по бадминтону в зачет «Универсиада – 2018» 
По итогам соревнований среди юношей командные места распределились следующим образом: 
1 место –ФМииТ 
2 место – ИМЭ 
3 место – ИФХ 
4 место – ИСИ 
5 место – Медицинский институт 
6 место – РИМ 
7 место – ФДПиСПО
8 место – Аграрный институт 
9 место – Географический факультет 
12 место – АСФ 
12 место – Экономический факультет 
12 место – РИМ 
14 место – Юридический факультет 
14 место – ФБиБ 

В личном первенстве среди юношей места распределились следующим образом: 
1 место – Иванов Данил (ФМиТ) 
2 место – Мягков Сергей (ИМЭ) 
3 место – Комаров Борис (ИФХ) 
4 место – Чернусь Дмитрий (ИСИ) 
5 место - Субхан (Медицинский институт) 
6 место – Арвинт (Медицинский институт) 
7 место – Чикиров Игорь (РИМ) 
8 место – Ошкин Станислав (ИМЭ) 

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от спортивного клуба и денежными сертификатами от профсоюзного комитета студентов и аспирантов.
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5