Cоревнования среди студентов по плаванию

Cоревнования среди студентов по плаванию

9 февраля в плавательном бассейне «Студенческий» состоялись соревнования среди студентов институтов и факультетов университета по плаванию. В соревнованиях приняли участие 14 женских и 17 мужских команд, с общей численностью участников более 120 человек. 

В соревнованиях среди девушек, на дистанции 

50 м. брасс: 

1 место – Храмихина Анастасия (40.06, медицинский институт) 

2 место – Григорьева Анастасия (42.07, архитектурно-строительный факультет) 

3 место – Воробьева Ксения (42.92, юридический факультет) 

50 м. на спине: 

1 место – Сергачёва Марина (35.88, экономический факультет) 

2 место – Григорьева Анастасия (35.98, архитектурно-строительный факультет) 

3 место – Воробьева Ксения (38.88, юридический факультет) 

50 м. вольный стиль (кроль): 

1 место – Григорьева Анастасия (30.61, архитектурно-строительный факультет) 

2 место – Сергачёва Марина (31.88, экономический факультет) 

3 место – Храмихина Анастасия (32.13, медицинский институт) 

 

По результатам соревнований командные места среди женских команд распределились следующим образом: 

1 место – Институт электроники и светотехники 

2 место – Медицинский институт 

3 место – Архитектурно-строительный факультет 

4 место – Историко-социологический институт 

5 место – Юридический факультет 

6 место – Экономический факультет 

7 место – Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования 

8 место – Факультет биотехнологии и биологии 

9 место – Факультет иностранных языков 

10 место – Институт национальной культуры 

11 место – Аграрный институт 

12 место – Филологический факультет 

13 место – Географический факультет 

14 место – Институт физики и химии 

В соревнованиях среди юношей, на дистанции: 

50 м. брасс: 

1 место – Лямзин Сергей (31.56, медицинский институт) 

2 место – Петров Даниил (31.85, факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования) 

3 место – Митрохович Владимир (34.41, архитектурно-строительный факультет) 

50 м. на спине: 

1 место – Чертилов Игорь (29.65, медицинский институт) 

2 место – Николаев Никита (29.83, институт механики и энергетики) 

3 место – Шубин Вадим (30.44, экономический факультет) 

50 м. вольный стиль (кроль): 

1 место – Шубин Вадим (25.22, экономический факультет) 

2 место – Николаев Никита (25.96, институт механики и энергетики) 

3 место – Кащавцев Владислав (26.38, медицинский институт) 

 

По результатам соревнований командные места среди мужских команд распределились следующим образом: 

1 место – Медицинский институт 

2 место – Институт механики и энергетики 

3 место – Историко-социологический институт 

4 место – Экономический факультет 

5 место – Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования 

6 место – Институт физики и химии 

7 место – Архитектурно-строительный факультет 

8 место – Институт электроники и светотехники 

9 место – факультет математики и информационных технологий 

10 место – Юридический факультет 

11 место – Факультет иностранных языков 

12 место – Географический факультет 

13 место – Аграрный институт 

14 место – Институт национальной культуры 

15 место – Филологический факультет 

16 место – Факультет биотехнологии и биологии 

17 место – Рузаевский институт машиностроения 

Победители и призёры были награждены денежными призами от профсоюзного комитета студентов и аспирантов университета, а так же медалями, грамотами и кубками от спортивного клуба.

Подробный фотоотчёт смотрите в альбоме https://vk.com/album-76287572_241021779

Итоговые протоколы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1