С 22 по 24 февраля в г. Ярославль, состоялся Зимний Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по лёгкой атлетике (в помещении).

Участники соревнований были разделены на 2 группы: 1 группа- ВУЗы спортивной направленности, 2 группа - все остальные.В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов. Среди команд 2 группы была представлена команда МГУ им. Н.П. Огарёва состоящая из 20 наших студентов. По результатам соревновательных дней наши спортсмены показали следующие результаты:

Бег 800 м.

2 место – Николай Горин (историко-социологический институт)

Бег 1500 м.

1 место – Николай Горин (ИСИ)

Спортивная ходьба (Девушки).

1 место – Бродацкая София (экономический факультет)

2 место – Евачёва Анастасия (факультет иностранных языков)

Спортивная ходьба (Юноши).

1 место – Марков Николай (юридический факультет)

2 место – Паршин Павел (ИСИ)

3 место – Саксин Владимир (ИСИ)

Прыжки в высоту

2 место – Дарья Коронцевич (экономический факультет)

Результатом выступления нашей команды стало 2 место во 2 группе, уступив 22 очка команде из г. Иваново.