Первенство университета по настольному теннису

первенство университета по настольному теннису

8 - 9 декабря 2016 г. в спортивном зале Института физики и химии (корпус №2) состоялось первенство университета по настольному теннису, среди студентов институтов и факультетов, в зачёт «Универсиада – 2017». В соревнованиях приняли участие 16 мужских и 15 женских команд.

По итогам соревнований места в командном зачёте среди девушек распределились следующим образом:
1 место – Экономический факультет
2 место – Медицинский институт
3 место – Юридический факультет
4 место – Факультет математики и информационных технологий
5 место – Аграрный институт
6 место – Институт механики и энергетики
7 место – Факультет биотехнологии и биологи
8 место – Факультет иностранных языков
9 место – Историко-социологический институт
9 место - Институт электроники и светотехники
11 место – Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования
11 место – Географический факультет
13 место – Филологический факультет
13 место – Институт физики и химии
15 место – Архитектурно-строительный факультет

По итогам соревнований места в командном зачёте среди юношей распределились следующим образом:
1 место – Институт механики и энергетики
2 место – Факультет математики и информационных технологий
3 место – Экономический факультет
4 место – Медицинский институт
5 место – Институт электроники и светотехники
6 место – Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования
7 место – Географический факультет
8 место – Юридический факультет
9 место – Факультет иностранных языков
9 место - Архитектурно-строительный факультет
11 место – Институт национальной культуры
11 место – Филологический факультет
13 место – Факультет биотехнологии и биологи
13 место – Институт физики и химии
15 место – Историко-социологический институт
15 место - Аграрный институт

В личном зачете среди девушек:
1 место – Бубнова Ксения (Экономический факультет)
2 место – Шапавалова Ольга (Медицинский институт)
3 место – Миркискина Татьяна (ФМиИТ)
4 место – Логинова Ксения (Экономический факультет)
5 место – Зубкова Людмила (Географический факультет)
6 место – Гудулина Дарья (Медицинский институт)
7 место – Смирнова Дарья (ИМЭ)
8 место – Бигульдина Диана (ИМЭ)
9 место – Лазарева Мария (ФБиБ)

В личном зачете среди юношей:
1 место – Ошкин Станислав (ИМЭ)
2 место – Муртазин Руслан (ИМЭ)
3 место – Кисляков Алексей (ФМиИТ)
4 место – Сайгашов Алексей (Медицинский институт)
5 место – Тюлюков Андрей (Географический факультет)
6 место – Лосев Павел ( Юридический факультет)
7 место – Сидоров Александр (Медицинский институт)
8 место – Гройсман Лев (Медицинский институт)

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями от спортивного клуба, а так же денежными призами и памятными подарками от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов МГУ им. Н. П. Огарёва»

Первенство университета по настольному теннису pervenstvo-universiteta-po-nastolnomu-tennisu-2016

8 - 9 декабря 2016 г. в спортивном зале Института физики и химии (корпус №2) состоялось первенство университета по настольному теннису, среди студентов институтов и факультетов, в зачёт «Универсиада – 2017». В соревнованиях приняли участие 16 мужских и 15 женских команд.

По итогам соревнований места в командном зачёте среди девушек распределились следующим образом:
1 место – Экономический факультет
2 место – Медицинский институт
3 место – Юридический факультет
4 место – Факультет математики и информационных технологий
5 место – Аграрный институт
6 место – Институт механики и энергетики
7 место – Факультет биотехнологии и биологи
8 место – Факультет иностранных языков
9 место – Историко-социологический институт
9 место - Институт электроники и светотехники
11 место – Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования
11 место – Географический факультет
13 место – Филологический факультет
13 место – Институт физики и химии
15 место – Архитектурно-строительный факультет

По итогам соревнований места в командном зачёте среди юношей распределились следующим образом:
1 место – Институт механики и энергетики
2 место – Факультет математики и информационных технологий
3 место – Экономический факультет
4 место – Медицинский институт
5 место – Институт электроники и светотехники
6 место – Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования
7 место – Географический факультет
8 место – Юридический факультет
9 место – Факультет иностранных языков
9 место - Архитектурно-строительный факультет
11 место – Институт национальной культуры
11 место – Филологический факультет
13 место – Факультет биотехнологии и биологи
13 место – Институт физики и химии
15 место – Историко-социологический институт
15 место - Аграрный институт

В личном зачете среди девушек:
1 место – Бубнова Ксения (Экономический факультет)
2 место – Шапавалова Ольга (Медицинский институт)
3 место – Миркискина Татьяна (ФМиИТ)
4 место – Логинова Ксения (Экономический факультет)
5 место – Зубкова Людмила (Географический факультет)
6 место – Гудулина Дарья (Медицинский институт)
7 место – Смирнова Дарья (ИМЭ)
8 место – Бигульдина Диана (ИМЭ)
9 место – Лазарева Мария (ФБиБ)

В личном зачете среди юношей:
1 место – Ошкин Станислав (ИМЭ)
2 место – Муртазин Руслан (ИМЭ)
3 место – Кисляков Алексей (ФМиИТ)
4 место – Сайгашов Алексей (Медицинский институт)
5 место – Тюлюков Андрей (Географический факультет)
6 место – Лосев Павел ( Юридический факультет)
7 место – Сидоров Александр (Медицинский институт)
8 место – Гройсман Лев (Медицинский институт)

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями от спортивного клуба, а так же денежными призами и памятными подарками от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов МГУ им. Н. П. Огарёва»

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5