Вольная борьба

Вольная борьба

25 ноября в Многофункциональном воздухоопорном спортивном комплексе спортивного клуба МГУ им. Н. П.Огарёва состоялось Открытое первенство университета по вольной борьбе среди студентов.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов с разных районов Республики Мордовия. Были разыграны награды в таких весовых категориях как :мужчины - 57, 61,70, 74, 86, 97, 125 кг, женщины – 48, 53, 63,69 кг.

По результату соревновательного дня места распределились следующим образом. 

Весовая категория до 48 кг (женщины) 
1 место – Депцова Елена 
2 место – Кизоркина Анастасия 
3 место – Кузякова Татьяна 
3 место – Романова Дарья 

Весовая категория до 53 кг (женщины) 
1 место – Пикина Регина 
2 место – Данилина Ульяна 
3 место – Миндиярова Рината 

Весовая категория 63 кг (женщины) 
1 место – Кирдяшкина Светлана 
2 место – Сальникова Анастасия 
3 место – Ануфриева Анастасия 
3 место – Стряпкова Анастасия 

Весовая категория 69 кг (женщины) 
1 место – Барашкова Татьяна 
2 место – Миндина Екатерина 
3 место – Маскаева Алена 

Весовая категория до 57 кг (мужчины) 
1 место – Логинов Сергей 
2 место – Алютов Виктор 
3 место – Маскаев Денис 

Весовая категория до 61 кг (мужчины) 
1 место – Андронов Илья 
2 место – Яковлев Сергей 
3 место – Удалов Олег 

Весовая категория до 65 кг (мужчины) 
1 место – Соколов Владислав 
2 место – Михеев Дмитрий 
3 место – Акбаев Ильяс (Мгу им. Н. П. Огарёва) 

Весовая категория до 70 кг (мужчины) 
1 место – Багиров Дамир (Мгу им. Н. П. Огарёва) 
2 место – Климов Вадим 
3 место – Горин Вадим 

Весовая категория до 74 кг (мужчины) 
1 место – Канаков Максим 
2 место – Архирейский Александр 
3 место – Пивцаев Денис 

Весовая категория до 86 кг (мужчины) 
1 место – Сулейманов Рамазан (Мгу им. Н. П. Огарёва) 
2 место – Баширов Салих 
3 место – Матьякубов Хасан 

Весовая категория до 97 кг (мужчины) 

1 место – Ивенин Александр (Мгу им. Н. П. Огарёва) 
2 место – Строганов Евгений 
3 место – Зорин Глеб 

Весовая категория до 125 кг (мужчины) 
1 место – Понамарев Игорь 
2 место – Устякин Сергей 
3 место – Афонин Александр 
3 место – Литвиненко Андрей 


Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от спортивного клуба. 

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3