Бадминтон среди студентов - девушки

Бадминтон среди студентов - девушки

12-14 октября в Многофункциональном воздухоопорном спортивном комплексе спортивного клуба МГУ им.Н.П.Огарёва сотоялось первенство университета по бадминтону среди девушек в зачет «Универсиада – 2017».

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:

1 место – ИСИ
2 место – ИМЭ
3 место – Юридический факультет
4 место – ФИЯ
5 место – Медицинский институт
6 место – ИФХ
7 место – ФДПиСПО
8 место – Экономический факультет
9 место – ИЭиС
10 место – Аграрный институт
11 место – АСФ
12 место – ИНК
13 место – Филологический Факультет
14 место – РИМ
14 место – ФМиИТ
16 место – Географический факультет
16 место - ФБиБ

В личном первенстве среди девушек места распределились следующим образом:

1 место – Алексаткина Ирина (ИСИ)
2 место – Спирина Любовь (ИМЭ)
3 место – Спирина Татьяна (ИСИ)
4 место – Космачева Алина (ЮФ)
5 место - Гордеева Олеся (ИМЭ)
6 место – Трушко Татьяна (ФИЯ)
7 место – Вешаева Мария (Медицинский Институт)
8 место – Кубанова Ирина (ИФХ)
9 место – Воронина Екатерина (ФДПиСПО)
10 место – Курмаева Сабина ( Экономический факультет)
11 место – Гаврилова Екатерина (ИЭЛиС)
12 место – Шебалова Маргарита (ИФХ)
13 место – Филькина Алина (Аграрный институт )
14 место – Кузнецова Елена (Аграрный Институт)
15 место – Макроусова Анастасия (ФИЯ)
16 место - Ситникова Ольга (АСФ)
17 место – Борисова Юлия (Экономический факультет )
18 место – Слепцова Мария (ИНК)
19 место – Тетяйкина Марина (Филологический факультет)
20 место – Бычкова Мария (ФДПиСПО)
20 место – Селиванова Елена (ФМиТ)
20 место – Стукалина Ольга (РИМ)
20 место – Морозова Елена (Филологический факультет)
25 место – Мыркискина Татьяна (ФМиТ)
26 место – Ратникова Наталья (ФБиБ)
26 место – Шумкина Алена (ИЭЛиС)
26 место – Артемова Анна (ФБиБ)
28 место – Рогачева Юлия (РИМ)
28 место – Рогачева Софья (Географический факультет)

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от спортивного клуба и денежными сертификатами от профсоюзного комитета студентов и аспирантов, и профсоюзного комитета аграрных специальностей.

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3