Дартс среди студентов

Дартс среди студентов

28-29 сентября 2016 г. в спортивном зале Института физики и химии (корпус №2) состоялось первенство университета по дартсу, среди студентов институтов и факультетов, в зачёт «Универсиада – 2017».В соревнованиях приняли участие 16 мужских и 15 женских команд, с количеством участников более 110 человек.

По итогам соревнований места в командном зачёте среди девушек распределились следующим образом:

1 место – Аграрный институт
2 место – Историко-социологический институт
3 место – Факультет математики и информационных технологий
4 место – Институт механики и энергетики
5 место – Факультет иностранных языков
6 место – Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования
7 место – Географический факультет
8 место – Институт электроники и светотехники
9 место – Институт физики и химии
10 место - Экономический факультет
11 место – Медицинский институт
12 место – Филологический факультет
13 место – Юридический факультет
14 место – Институт национальной культуры
15 место – Факультет биотехнологии и биологи

По итогам соревнований места в командном зачёте среди юношей распределились следующим образом:

1 место – Аграрный институт
2 место – Факультет математики и информационных технологий
3 место – Институт механики и энергетики
4 место – Институт физики и химии
5 место – Институт электроники и светотехники
6 место – Географический факультет
7 место – Историко-социологический институт
8 место – Филологический факультет
9 место – Факультет иностранных языков
10 место - Экономический факультет
11 место – Юридический факультет
12 место – Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования
13 место – Архитектурно-строительный факультет
14 место – Медицинский институт
15 место – ИНК
16 место - Факультет биотехнологии и биологии

В личном зачете среди девушек:

1 место – Маткина Елена (Аграрный институт)
2 место – Паркина Мария (ИСИ)
3 место – Уляшкина Екатерина (ИСИ)

В личном зачете среди юношей:

1 место – Коровин Алексей (Факультет математики и информационных технологий)
2 место – Зелюнко Никита (Факультет математики и информационных технологий)
3 место – Кисляков Алексей (Факультет математики и информационных технологий)

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями от спортивного клуба, а так же денежными сертификатами от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов МГУ им. Н.П. Огарёва» и профсоюзной организации аграрных специальностей.

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1